Детский сад № 19 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 19 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 19 комбинированного вида Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Замечательный садик, хорошие воспитатели
Я ооочень довольна! Заведующая, конечно, зверь, но воспитатели - ребёнок в сад галопом мчит!
Хороший сад. Нет никакого вытягивания денег, воспитатели граммотные, опытные. Очень хорошая медсестра, с заведующей всегда можно обо всем договориться.