Детский сад №17 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №17 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
МК
Маргарита К.
Отзыв на
Детский сад №17 Московского района Санкт-Петербурга
Отличный сад!!! Замечательные воспитатели. Детям очень интересно и позновательно в саду.
АЗ
Анна З.
Отзыв на
Детский сад №17 Московского района Санкт-Петербурга
Хороший детский сад. Логопедические занятия с детьми на высоком уровне. Новые площадки для прогулок.

