Детский сад №17 Московского района Санкт-Петербурга

Детский сад №17 Московского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №17 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Отличный сад!!! Замечательные воспитатели. Детям очень интересно и позновательно в саду.
Хороший детский сад. Логопедические занятия с детьми на высоком уровне. Новые площадки для прогулок.