Детский сад № 17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЕИ
Елена И.
Отзыв на
Детский сад № 17 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Ребенок ходил в этот сад. Очень нравилось. Очень хороший коллектив!!! Замечательные воспитатели, нянечки, логопед, заведующая.

