Детский сад №17 Калининского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №17 Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ТК
Татьяна К.
Отзыв на
Детский сад №17 Калининского района Санкт-Петербурга
Замечательный уютный садик, отличный коллектив!
НГ
Настя Г.
Отзыв на
Детский сад №17 Калининского района Санкт-Петербурга
У меня уже второй ребенок пошел в этот чудесный детский сад.я очень рада ,что попала сюда.воспитатели знают свою работу, любят детей.за год исправили нам речь.сейчас пошли в первый класс ребенок все задания за пять минут делает.спасибо огромное всему коллективу детского сада за любовь и подготовленого ребенка к школе.

