Детский сад №17 Калининского района Санкт-Петербурга

Детский сад №17 Калининского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №17 Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Замечательный уютный садик, отличный коллектив!
У меня уже второй ребенок пошел в этот чудесный детский сад.я очень рада ,что попала сюда.воспитатели знают свою работу, любят детей.за год исправили нам речь.сейчас пошли в первый класс ребенок все задания за пять минут делает.спасибо огромное всему коллективу детского сада за любовь и подготовленого ребенка к школе.