Детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
МП
Михаил П.
Отзыв на
Детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга
Совдеповский внешне, но добрый внутри. Главное достоинство воспитатели, которых любят дети. Мир двое ходят в садик с удовольствием.
ИН
Иван Н.
Отзыв на
Детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга
Относительно хороший садик. Но было бы неплохо заменить асфальт на его территории. Убитый в хлам. Дети могут спотыкаться и получать травмы.

