Детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга

Детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №16 Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Совдеповский внешне, но добрый внутри. Главное достоинство воспитатели, которых любят дети. Мир двое ходят в садик с удовольствием.
Относительно хороший садик. Но было бы неплохо заменить асфальт на его территории. Убитый в хлам. Дети могут спотыкаться и получать травмы.