Детский сад № 159 присмотра и оздоровления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 159 присмотра и оздоровления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ОЗ
Оксана З.
Отзыв на
Детский сад № 159 присмотра и оздоровления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Нравится все!!! Ребенок ходит с удовольствием. Скучает на выходных. Вечером домой не утащить. Это самый главный показатель, мне кажется!
М
Мария
Отзыв на
Детский сад № 159 присмотра и оздоровления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Хороший садик воспитатели хорошие ,добрые, дети друг друга с ними не обижают советую !!!!!

