Детский сад № 159 присмотра и оздоровления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 159 присмотра и оздоровления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 159 присмотра и оздоровления Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Нравится все!!! Ребенок ходит с удовольствием. Скучает на выходных. Вечером домой не утащить. Это самый главный показатель, мне кажется!
Хороший садик воспитатели хорошие ,добрые, дети друг друга с ними не обижают советую !!!!!