Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
еА
екатерина А.
Отзыв на
Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга
Самый лучший Детский садик
ОК
Ольга К.
Отзыв на
Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга
Очень уютный, небольшой садик, отзывчивый добродушный коллектив. Площадка во дворе чистая.
ОК
Ольга К.
Отзыв на
Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга
Очень уютный садик. Самые добрые педагоги!

