Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга

Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 121 присмотра и оздоровления Центрального района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Очень уютный, небольшой садик, отзывчивый добродушный коллектив. Площадка во дворе чистая.
Очень уютный садик. Самые добрые педагоги!