Детский сад №117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Детский сад №117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Замечательный садик! Чудесные воспитатели! Спасибо администрации и педагогическому коллективу!
не знаю, как сейчас... выросли в нем двое детей было все прекрасно, но времена меняются, как на сегодняшний день.........