Детский сад №117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
К
Кристина
Отзыв на
Детский сад №117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Замечательный садик! Чудесные воспитатели! Спасибо администрации и педагогическому коллективу!
ЕО
Елена О.
Отзыв на
Детский сад №117 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
не знаю, как сейчас... выросли в нем двое детей было все прекрасно, но времена меняются, как на сегодняшний день.........

