Детский сад № 11 общеразвивающего вида Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 11 общеразвивающего вида Василеостровского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ПА
Петрова А.
Отзыв на
Детский сад № 11 общеразвивающего вида Василеостровского района Санкт-Петербурга
Отличный детский сад!
РП
Рома П.
Отзыв на
Детский сад № 11 общеразвивающего вида Василеостровского района Санкт-Петербурга
Норм сад, ходим второе лето туда, ребенок доволен

