Детский сад № 103 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 103 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ДС
Дмитрий С.
Отзыв на
Детский сад № 103 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Отличный садик. Четверо детей выпустилось. Но сильно огорчает, что после того уровня знаний/воспитания, который дают в садике, на школы смотришь с большим унынием. Из недостатков: нет своей закрытой территории

