Дальневосточный институт международных отношений основан в 1999 году в целях содействия экономическому и социальному развитию Дальневосточного региона путем подготовки, переподготовки и повышения квалификации в области международных отношений, экономики и управления. В регионах, как никогда, сегодня и в ближайшем будущем понадобятся люди, разбирающиеся в современных политических и международных проблемах, широкий рынок труда создают промышленные и финансовые институты. Международная кооперация стала непременным условием ведения бизнеса. На Дальнем Востоке уже заметен интерес наиболее успешно развивающихся компаний и предприятий в приобретении бакалавров, способных к аналитическому мышлению, со знанием иностранных языков, основ макро- и микроэкономики, владеющих компьютером и с опытом международной деятельности. Студенты ДВИМО активно участвуют в общественной и культурной жизни города. Добрые отношения с Генеральными консульствами Японии, КНР, США, Кореи, а так же с посольством Австралии в России дают прекрасную возможность познать культуру и традиции этих стран.
Социальные и структурные подразделения
Библиотека
Фото и видео - Дальневосточный институт международных отношений
Контакты - Дальневосточный институт международных отношений
Отзывы - Дальневосточный институт международных отношений
Анна
Оценка:4
22 декабря 2018
Отличный преподавательский состав. Все необходимое для процесса обучения имеется. Кофемашина в холле. Рекомендую. Учение свет, а неучение тьма!
Андрей Справедливый
Оценка:4
28 октября 2018
Вход не сразу найдешь: баннеры в помощь! Персонал приветливый, в фойе кофемашина за денюжку! Вафля халявная! Чисто, уютно! Только сиги от авто иногда мешают процессу!