ЧЮК

ЧЮК

Челябинск
Вернуться к
Рейтинг
3.78
9 отзывов
75.6% рекомендуют
0
8
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Челябинский юридический колледж в Челябинске

Были на День открытых дверей. Понравилась организация процесса ознакомления с учебным заведением.Грамотные студенты,приветливые лица! Очень подробно рассказали о процессе учебы.Понятно и подробно рассказали в приемной комиссии о правилах приема,тестировании и прочее.Спасибо!
ИП
Закончил колледж в 2015 году и за период обучения узнал много ценного и нового, педагоги работают на высшем преподавательском уровне, индивидуальный подход к каждому студенту будь то очник или заочник, я с теплотой и душой вспоминаю то время когда учился в стенах своего колледжа!)))
Сделайте ремонь
ИК
Уютный и дружеский коллектив!доченьке нравится учиться !
ДЧ
Очень нравится обучаться в ЧЮКе. Преподаватели доступно и интересно объясняют. В колледже за один год узнала больше чем за все 9 лет в школе.
ЕС
Хороший колледж, преподаватели классные. Чай в столовке пью практически каждый день. Николай Олегович просто космос.
Больше всего мне нравиться студенческое самоуправление
ВМ
Нормальный колледж. Все идите сюда учиться
АМ
Учился тут с 05 по 09 год. Обучение было просто отличное, давали программу сполна. Образовательное учреждение - это социум, там ты учишься работать в команде, получаешь поверхностные знания о предмете. А глубже - копай сам.