ЧТТЛТ

ЧТТЛТ

Челябинск
Вернуться к
Рейтинг
2.57
7 отзывов
51.4% рекомендуют
0
3
0
2
2
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности в Челябинске

Заведение не очень хорошенго качества не хотела бы чтобы мой ребенок там учился
Счастливое время - наша 70-т группа 1997-2000 годов. Как давно и как недавно это было!!! Замечательный техникум, учеба очень пригодилась
Просто ещё одно учебное заведение
Не колледж , а дно, все дети второго сорта. Какие-то мутные учителя,которые не договаривают и сами потом упрекают учеников! Из-за этого я ушёл от туда.
Хороший техникум. Был. Но прежнего директора ушли, а новый.....
Очень очень не знаю как выразиться но учебу закончить не дали просто отчисли не знаю каждый решает сам за себя но я больше сюда не поступлю никогда и никому не советую
Техникум средний за все денежку за каждую справку по 10 р было за все за все но учителя там зрелые и грамотные я по ним скучаю ) есть там личности но они единицы , но несправдливость дофига