Челябинский медколледж

Челябинский медколледж

Челябинск
Вернуться к
Рейтинг
2.56
9 отзывов
51.1% рекомендуют
0
3
2
1
3
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Челябинский медицинский колледж в Челябинске

ВИ
Не дали подать документы. Сказали, что принимают со средним баллом выше 4,5 и все
НШ
Некоторые преподаватели вообще должны со своими знаниями на пенсии сидеть
КК
Преподаватели хорошие, но оборудование колледжа хромает. Нет спорт зала, все ходим на улицу заниматься в лес. Оборудование классов ужасные. Один компьютер на один корпус, такая же ситуация и с проектором. Столовой нет, но есть буфет. Обеды носим собой и разогреваем в микроволновке, которая тоже одна на весь корпус. Студенты накладывают полную микроволновку ланч-боксов и все потом едят холодное. Так же в ЧМК нет общежития. Есть только в филиале.
АС
Благодарю всех преподавателей за терпение и заботу о наших детях. Вы даете большой багаж знаний, который открывает профессиональную дорогу жизни. Вы действительно даете знания. Низкий Вам поклон!
ВЧ
Ужасная шарага, где за ваши деньги вам плюнут в рожу, а не дадут образование.
ДМ
Поехала поступать,женщины в приёмной комиссии нормальные,никто не выгонял и не грубил
ВИ
Не дали подать документы. Сказали, что принимают со средним баллом выше 4,5 и все
СЧ
Не верьте, кто там пишет "шарага". Просто надо учиться, а не думать, что за заплаченные деньги их будут per rectum нацеловывать. Достойное учебное заведение.
АН
Отсюда выходят полуврачи