Челябинский филиал РАНХиГС

Челябинский филиал РАНХиГС

Челябинск
Вернуться к
Рейтинг
4
1 отзыв
80% рекомендуют
0
1
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в Челябинске

Ни сколько не жалею о выборе этой Академии. Училась по специальности "Менеджмент" на заочном отделении. Плюсы:
- хороший преподавательский состав;
- оборудованные аудитории (пусть и не очень большие);
- доброжелательная атмосфера, улыбчивый декан;
- методисты помогают во всем.
Из минусов:
-Столовая - это прям жесть( правда есть микрухи, можно со своей едой приходить).По близости МФЦ, там столовая нормальная.
Не знаю кто пишет отзывы про коррупцию и взятки, за 5 лет ни единого намека на это не было. На очном требования по-больше, но на заочке достаточно ходить и вовремя все сдавать, тогда проблем и пересдач не будет. Преподы в целом адекватные, зачастую понимают что все работают и сидеть с тетрадками времени нет, не валят. Кафедра ЭиМ естественно крута, слов других нет, Светлана Рафаиловна супер-зав))
Если есть желание получить хоть какие то знания, а не тупо отсидеться и корочку получить, вам сюда!