БИТТ

БИТТ

Барыш
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Барышский индустриально-технологический техникум в Барыше

Учеба очень нравится, хорошо подобран педагагический состав, в целом очень даже не плохо, нравится узнавать что то новое!
получаю образование, ничего страшного не происходит, преподаватели хорошо ко всем относятся и помогают!
Техникум неплохой, учусь пока что только первый месяц, не скажу что прям от всего в восторге, но это же только начало, дальше интереснее)