Барнаульский лицей железнодорожного транспорта

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта

Барнаул
Вернуться к
Рейтинг
3
6 отзывов
60% рекомендуют
0
4
0
0
2
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Барнаульский лицей железнодорожного транспорта в Барнауле

Не рекомендую к посещению
Учебное заведение. Прям как кадетская школа. Ученики доброжелательный. Преподаватели - культурные люди. Мне понравилось.

В заведении при поступлении администрация "Блатит" своих, под предлогом о целевом обучении, хотя целевое в данное заведение брать негде. Когда только заметили этот блат, они сразу убрали целевые из списков, дождались последнего дня работы приёмной комиссии и выставили обратно. Вообщем о честном приёме на обучение в данном заведении нужно ещё подумать. Так же приёмная комиссия хамски относится к абитуриентам. Удачи всем читателям. Надеюсь этот коммент дойдёт до администрации заведения а так же высших властей. И те кто блатил получат по заслугам.
учился здесь, хорошое место и воспоминания
Добрые и очень квалифицированные преподаватели,понимающие и просто хорошие мастера производственного обучения
Лучшая шарага в этом мире