Лицензия проверена

АНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ"

Новосибирск

Информация
Год основания:
2018
Краткое название:
АНО ДПО "СИПППИСР"
Юридическое название:
АНО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ, ПЕДАГОГИКИ И СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Руководитель:
Елинская Янина Алексеевна
Описание:
Рады вас приветствовать! АНО ДПО "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы" Непрерывное профессиональное развитие специалистов - Очное и заочное обучение: - Выдаем документы установленного образца - Работаем в 85 субъектах РФ - Программы разработаны в соответствии с профессиональными стандартами - Скидки на групповые заявки - Проводим обучение по программам профессиональной переподготовки - Реализуем программы повышения квалификации - Профессиональное обучение Обучение проводят доктора и кандидаты наук. Практические занятия, стажировки проходят на базе современных предприятий и организаций Отзывы наших слушателей: "Все лекции понятные и интересные, и самое главное в личном кабинете всё удобно. Я тут курсы проходила, по работе, так там в личном кабинете многое было не понятное, да и задания были не по лекциям. А тут у вас всё интересно и удобно, и понятно. И задания по лекциям" Анна Дудникова "Все очень удобно, доступно. Отзывчивые сотрудники. Обучаюсь в данном институте дистанционно по направлению: педагогика. Все очень удобно, доступно. Отзывчивые сотрудники! Всем советую!" Виталя Джа "Прошёл в институте 10 курсов повышения квалификации по различным направлениям. Материалы на 5 из 5-ти, содержание и помощь в освоении материала класс "Люкс"! Вы - супер! Мои подопечные учителя изъявили желание проходить курсы повышения квалификации на базе вашего института, наблюдая за мной!" Олег Костяков
Фото и видео
Инфраструктура
Учебная база
Образец выдаваемых документов

1 (6)

2 (5)

3 (3)

4 (2)

5 (1)

1 (6)

2 (5)

3 (3)

4 (2)

5 (1)

Документы

Лицензия

1 (6)

2 (5)

3 (3)

4 (2)

5 (1)

1 (6)

Контакты
Телефон приёмной комиссии
+7 (993) 011-8945
Телефон
+7 (993) 011-8945
Почта приемной комиссии
profi@sispp.ru
Почта
ipipksz@sispp.ru
Адрес
630009, Новосибирская область, город Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 18/1 этаж 01, помещ. 17
Соцсети
Официальный сайт
www.sispp.ru/