ААГ

ААГ

Барнаул
Вернуться к
Рейтинг
3.08
13 отзывов
61.5% рекомендуют
0
9
0
0
4
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Алтайская академия гостеприимства в Барнауле

АЧ
Хороший колледж
АВ
Хорошее место, преподаватели шикарные умные специалисты высший класс))

ВК
Красиво сделали ремонт для детей,и педагогов,очень много детей учится.персонал очень внимательный
АШ
В 2018 году проходил курсы поваров. Очень понравилась подача материала. Борискина Н. М. прекрасный преподаватель, объясняла каждую тему со вкусом.Все занятия вызывали положительные эмоции и создавали настрой на позитив.Это немаловажно,когда человек на одной волне с собеседником. Я многое взял для себя из этих лекций. Так же хотелось бы отметить прекрасную материально-техническую базу, которая была предоставлена нам для обучения.
У меня нет других слов, кроме слов благодарности.
Было оченеь весело!
Самая лучшая Академия
АС
Все круто
ДН
Хорошее учреждение, прекрасные преподаватели, знания даются очень легко, за счет квалификации преподавателей!
Ужасный колледж ,отвратительное отношение к студентам. Безобразное поведение некоторых преподавателей. Статус ПТУ и не больше.
Очень много расписывать все минусы этой шараги, так что просто поставлю звезду, которой она даже не достойна)
мне как маме студента Академии ,,,,,,пока нравится ,,,а то что расписание узнаешь за день ,,,в этом есть свои плюсы если что то меняется в расписании это сразу известно а если сделать как в школе лишние часы болтаться будешь а так знаешь что завтра тебе ко 2 паре !!Единственное что не понравилось это то что нет степендии на платном обучении можно было обучение сделать дороже и с наших денег платить степендии ,,

ДЗ
Нет расписания, узнаешь пары за день
обучение идёт на уровне корекционной школы