ИПБОТиСП
ИПБОТиСП
Санкт-Петербург
  • Дистанционная
  • Повышение квалификации

Устройство и техническая эксплуатация тепловых энергоустановок (подготовка к проверке знаний)(для работников из числа теплоэнергетического персонала, направляемых на проверку знаний) — обучение по программе в России

4 000 ₽
Описание
Программа разработана на основании ТК РФ, ФЗ РФ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Порядка организации и осуществления обр. деятельности по доп. профессиональным программам, утверждённого приказом Министерства образования и науки РФ от 1.07.2013 г. № 499, Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утв. приказом Минэнерго РФ от 24.03. 2003 г. №115, ГК РФ, ПОТ при эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок, утверждены приказом Минтруда от 17.12.2020 г. № 924н, и др. НПА.
Программа предназначена для повышения квалификации и подготовки к проверке знаний лиц, обслуживающих тепловые энергоустановки из числа теплоэнергетического персонала, занятых проектированием, монтажом, ремонтно-наладочными работами и эксплуатацией тепловых энергоустановок, тепломеханического оборудования котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей.
Обучение возможно пройти в очной форме по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24
Особенности
Дата обновления:
07.11.2023
Требуется квалификация:
Нет
Необходимые документы
Документ о предыдущем образовании
СНИЛС
Оставьте заявку на обучение
Устройство и техническая эксплуатация тепловых энергоустановок (подготовка к проверке знаний)(для работников из числа теплоэнергетического персонала, направляемых на проверку знаний)
4 000 ₽
Загрузка…
Детали обучения
Направление
Энергетика
— Теплоэнергетика и теплотехника
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
16
База обучения
После СПО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
190098, город Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, д.19