Программа в архиве
  • Дистанционная
  • Повышение квалификации

Строительство и ремонт автомобильных дорог — обучение по программе в России

11 000 ₽
Описание

«Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса» приглашает пройти курсы повышения квалификации по программе «Строительство и ремонт автомобильных дорог».

Повышение квалификации – курсы с целью актуализации и совершенствования профессиональных знаний специалистов. Обучение по данной программе поможет сформировать и улучшить знания и умения, а также привести их в соответствие с требованиями действующих профессиональных стандартов.

Услуги «МАСПК» лицензированы в соответствии с требованиями законодательства. Выпускники курса получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Повышение квалификации по «Строительство и ремонт автомобильных дорог» в «МАСПК»

  • программа адаптирована для дистанционного обучения, пройти курс можно без отрыва от производства или находясь в декретном отпуске;

  • стандартная продолжительность обучения – от 72 до 140 учебных часов, но не более 250 часов;

  • обучение проводится индивидуально, слушатель может самостоятельно выбрать его интенсивность и заниматься в удобном для себя режиме;

  • ожидать набор группы на специальность не требуется;

  • поступить на курс можно в любое время года;

  • современные знания и регулярно обновляемые учебные программы;

  • по окончании программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации, также предусмотрена возможность выдачи выпускникам дополнительных документов в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов.

«МАСПК» осуществляет обучение слушателей посредством онлайн-доступа к учебным материалам. Справочная литература и конспекты лекций находятся на специализированном портале. В процессе обучения слушатель может самостоятельно проверять свои знания, выполняя тестовые задания. В финале обучения слушатели сдают итоговое тестирование.

Особенности
Дата обновления:
16.06.2022
Требуется квалификация:
Необходимые документы
Документ о предыдущем образовании
Детали обучения
Направление
Строительство
— Строительство дорог и аэродромов
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
72
База обучения
После НПО
После СПО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
г. Москва, ул. Кондратюка, д. 3