Программа в архиве
  • Дистанционная
  • Профессиональная переподготовка

Общая врачебная практика (Семейная медицина), программа переподготовки — обучение по программе в России

60 000 ₽
Описание

Если Вам необходимо сменить специальность, чтобы заняться новой профессиональной деятельностью, то курсы переподготовки – это отличное решение. Согласно ФЗ №273 «Об образовании» на момент прохождения подобных курсов у Вас уже должно быть высшее образование. Но в отличие от второго высшего образования, курсы можно освоить за более короткий срок, потратить меньше денег, а в итоге занять такую же должность.

Согласно приказам Министерства здравоохранения РФ № 707Н (от 8 октября 2015 года) и № 328Н (от 15 июня 2017 года) попасть на курсы профессиональной переподготовки могут специалисты с высшим медицинским образованием, которые окончили интернатуру/ординатуру по специальности «Педиатрия» или «Терапия». Если Вы проходите по этим условиям, мы предлагаем удобный и экономичный вариант – обучение по направлению «Общая врачебная практика (семейная медицина) в очно-заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий».

Освоить новый вид деятельности Вы можете за 500 академических часов – это примерно 3 месяца обучения в нормальном режиме. Каждый слушатель получает доступ к лекционным материалам и методическим пособиям для самостоятельной работы. Причем Вы можете выбрать наиболее подходящий режим:

Пройти программу в ускоренном темпе – подходит для врачей, которые хотят выйти на работу после перерыва в трудовой деятельности или смена специальности не требует отлагательств (например, смена должности или новое назначение).

Нормальный или замедленный режим – решение для тех, кому нужно сменить специальность без отрыва от основной работы. Вы можете учиться в вечернее время, выходные дни и сопоставлять график со своей работой.

Программа разработана с учетом ФГОС и соответствует международным требованиям качества. Плюс в том, что по всем вопросам слушатели курса могут обратиться за помощью к кураторам Академии или в круглосуточную службу поддержки. После прохождения всех материалов нужно сдать тест. При успешном прохождении итогового контроля Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Особенности
Дата обновления:
09.11.2023
Требуется квалификация:
Нет
Необходимые документы
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
Документ о предыдущем образовании
Детали обучения
Направление
Медицина
— Общая врачебная практика (семейная медицина)
Вид
Дополнительное образование
— Профессиональная переподготовка
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
550
База обучения
После СПО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
г. Москва, Газетный пер., д. 3-5, стр. 1