Программа в архиве
  • Очная
  • Повышение квалификации

Директор по продажам. Повышение квалификации — обучение по программе в России

<p> В настоящее время руководителям подразделений продаж не хватает комплексных знаний, систематизации отдельных навыков и компетенций в строгий порядок. Только используя комплексный подход, можно добиться значительных результатов в нынешней конкурентной среде. </p> <p> Программа «Директор по продажам» будет интересна как новичкам в управлении продажами, так и опытным «ветеранам». В данный курс вошли самые современные достижения теории и практики. </p> <p> В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ ВЫ: </p> <ul> <li> <p> разработаете конкретные направления изменений для своей компании </p> </li> <li> <p> научитесь прогнозировать развитие ситуации, развив комплексное мышление и подход к управлению продажами в компании </p> </li> <li> <p> переосмыслите и освоите новые подходы к управлению продажами и сможете на равных выстраивать отношения с маркетинговой и другими службами предприятия </p> </li> <li> <p> получите необходимый набор инструментов, образцы документов и типовые решения </p> </li> <li> <p> станете участником программы привилегий Moscow Business School </p> </li> </ul>

59 900 ₽
Описание

В настоящее время руководителям подразделений продаж не хватает комплексных знаний, систематизации отдельных навыков и компетенций в строгий порядок. Только используя комплексный подход, можно добиться значительных результатов в нынешней конкурентной среде.

Программа «Директор по продажам» будет интересна как новичкам в управлении продажами, так и опытным «ветеранам». В данный курс вошли самые современные достижения теории и практики.

Особенности
Дата обновления:
09.03.2023
Требуется квалификация:
Нет
Необходимые документы
Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и гражданство
Детали обучения
Направление
Менеджмент
— Менеджмент в ритейле
Вид
Дополнительное образование
— Повышение квалификации
Форма обучения
Очная
Учебная нагрузка, ч
40
База обучения
После 11 класса
Формат обучения
В группе
Место проведения
119334, город Москва, Ленинский пр-кт, д. 38а