Программа в архиве
  • Дистанционная
  • Профессиональная переподготовка

Безопасность строительства и осуществление строительного контроля — обучение по программе в России

58 000 ₽
Описание

«Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса» приглашает пройти курсы профессиональной переподготовки по программе «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля».

Профессиональная переподготовка – направление курсов дополнительного образования с целью ускоренного переобучения для работы по новой специальности. Пройдя курс обучения, вы сможете освоить новое профессиональное направление и получить перспективную специальность.

Услуги «МАСПК» лицензированы в соответствии с требованиями законодательства. Выпускники курса получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Этот документ позволяет трудоустроиться на должности в организации, где необходимо наличие профильного высшего или средне-специального образования.

Переподготовка по «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля» в «МАСПК»

  • программа адаптирована для дистанционного обучения, пройти курс можно без отрыва от производства или находясь в декретном отпуске;

  • стандартная продолжительность обучения – от 250 до 500 учебных часов;

  • обучение проводится индивидуально, слушатель может самостоятельно выбрать его интенсивность и заниматься в удобном для себя режиме;

  • ожидать набор группы на специальность не требуется;

  • поступить на курс можно в любое время года;

  • современные знания и регулярно обновляемые учебные программы;

  • по окончании программы слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке, также предусмотрена возможность выдачи выпускникам дополнительных документов в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов.

«МАСПК» осуществляет обучение слушателей посредством онлайн-доступа к учебным материалам. Справочная литература и конспекты лекций находятся на специализированном портале. В процессе обучения слушатель может самостоятельно проверять свои знания, выполняя тестовые задания. В финале обучения слушатели сдают итоговый экзамен.

Особенности
Дата обновления:
16.06.2022
Требуется квалификация:
Необходимые документы
Документ о предыдущем образовании
Детали обучения
Направление
Строительство
— Строительный контроль
Вид
Дополнительное образование
— Профессиональная переподготовка
Форма обучения
Дистанционная
Учебная нагрузка, ч
520
База обучения
После НПО
После СПО
Формат обучения
Индивидуально
Место проведения
г. Москва, ул. Кондратюка, д. 3